Краснодар · провайдеры и тарифы по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы 8 (861) 290-01-44Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Мечтиаю обратно подключить iDom. Вот я плевалась на него пока он у меня был, мне казалось, что сейчас любая другая компания будет оказывать услуги в сто раз лучше. В итоге вообще сменила на iDom И только теперь понимаю, какой был крутой. В принципе скорость была как заявлено в тарифе иногда пропадала связь, но в службе поддержки всегда по доброму относились. Хочу вернуться, вот не знаю примут ли теперь от меня по второму кругу заявку
Все смотрю на ТТК проверил что его подключают у нас. Мне очень рекомендовал его один хороший знакомый. У меня сейчас ТТК и я честно уже устал от такого интернета Я уже не помню дня чтобы без тормозов, Хочу на ТТК подключиться. У кого есть опыт? Нужно мне рыпаться или это тупая трата времени?
Я конечно не мастер комментариев,, но молчать не стану. Не знаю это везение или как? С утра позвонила чтобы Ростелеком домашний интернет подключили, вечером ко мне уже приехал из сотрудник За полчаса все установил и все, у меня офигенная связь!. Сегодня уже третий день, все норм.
Хочу поблагодарить работников Дом.ру, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Приподнесли мне приятный сбрприз Билайн скоро будет уже год как я с ними, Вообще везде все вокруг дорожает, А тут у мне уже второ раз понижают абонентскую плату. Типа такая программа лояльности, Время, которое я пользуюсь услугами компании оплачивается ежемесячной скидкой. Потом вообще буду платить вдвое меньше, классно прмидумали
У меня всегда был Аванта Но мне хочется уйти от него. Замучил перебоями и очень сложно решать проблемы с ихней службой операторов. Как это можно проверить, всех кто к нам сюда заходит из операторов? Не могу же я на всех заявки подавать
Я уже давно нашел для себя ижеальный интернет это Дом.ру, Я даже не скажу, сколько уже пользуюсь им, лет 10 наверное без проблем. Слушаю, что про другие компании рассказывают и волосы на голове шевелятся, а мне все эти беды не знакомы. Если временно не нужен интернет всегда можно приостановить его использование. Это порядочная компания, без обмана, тут думают прежде всего о комфорте своих абонентов.
Ну по МегаФон связь меня в принципе устраивает. Единственный момент имеется. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. пол часа ждала ответа специалиста. Я уже хотела сдаться и положить телефон. Больше я проблем не заметила. цены бы им не было, цены бы им не было.
Отзыв по адресу ул Калинина (ст-ца Петровская), 46 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Краснодаре